VIP отдых на острове Маврикий

Остров Маврикий расположился в юго-западной части Индийского океана недалеко от Сейшелл, Мадагаскара и Африки. Маврикий карта

Эта безвизовая страна насчитывает 160 км красивейших пляжей, температура летом (октябрь-апрель) +25…+33 градуса, приветливый безопасный океан, живописная нетронутая природа и колониальная архитектура, национальная кухня, зажигательные ритмы Сеги праздник Маврикий

По Вашему желанию мы можем организовать по истине VIP отдых, начиная с индивидуального трансфера по прилету на Porshe Cayenne Маврикий встречау трапа самолета, корзиной с фруктами, шампанским в VIP Lounge зоне, отдельного мобильного телефона со всеми необходимыми номерами или отдельной сим картой, заказанной заранее, номер которой можно узнать еще дома, чтоб сообщить бизнес-партнерам или близким. Закончится отдых также беззаботно как и начался, Вы будете отдыхать в Lounge зоне, попивая шампанское, а специальный персонал будет подходить к Вам для прохождения паспортного и таможенного контроля. Все будут делать свою работу, а Вы будете наслаждаться отдыхом.

Для разнообразия можно посетить на вертолете ближайшие острова: Мадагаскар, Реюньон, Майот, Сейшелы или побывать в ЮАР или Кении.

Остров идеально подходит как для любителей эко туризма, уединенности, так и активных любителей ночной жизни с множеством дискотек, серфинга и кайтсерфинга. серв МаврикийРыбалка, прыжки с парашютом, полеты на водном самолете, конные прогулки, погружение на подводной лодке на 30 метров и атмосфера бесконечного праздника- это незабываемый, разносторонний, потрясающий отдых на острове Маврикий.

Свадьба на Маврикии будет лучшим воспоминанием для двоих. свадьба МаврикийВы сможете пожениться на яхте или отдельной вилле, а может вы хотите стать мужем и женой на дне океана? Все самые смелые мечты осуществимы здесь.

Маврикий ждет Вас!

Бронируйте по телефону или на нашем сайте

 


Подробности по телефону:

+7(495)223-63-53